Почему яндекс браузер силой навязывают пользователю?

Пётр Филатов Знаток (371), закрыт 8 лет назад
Почти на каждом сайте, навязывают силой яндекс браузер. Еслибы он был хорошим каждый юзер сам бы его установил.
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (697801) 8 лет назад
А вы не торопитесь нажимать на Далее в окне установки какого-нить ПО. DownloadMaster тоже навязывает г-но от Яндекса, но пока что безуспешно.
Остальные ответы
XEnomorPh Просветленный (29585) 8 лет назад
ЛОЛ У меня как раз Яндекс браузер... Полёт нормальный.
a97k5 Мастер (1789) 8 лет назад
Гавно нужно продвигать, или никто его не скачает, а так найдутся те кто установит его и даже не подумают удалить. Спустя некоторое время они будут жаловаться че у них комп тормозит с установленными 4 браузерами, всякими агентами маил, и кучей антивирусов и cleanerов
Aden 22 Искусственный Интеллект (118466) 8 лет назад
и ктож вас заставляет силой то