Уверенные в себе, независимые женщины мечтают о "сильной руке"?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25496) 15 лет назад
Почему бы и не помечтать о сильных объятиях таких же мужчин ? :-)
На самом деле, думаю, что каждой женщине ( и сильной, и слабой )
важно быть желанной, ощущать себя весомой и очень важной для любящего мужчины.... Сильная рука или широкая спина, надежные отношения-сегодня далеко не каждая пара может быть в этом уверена.... к сожалению....
Остальные ответы
``````````````````` Гуру (3779) 15 лет назад
Ну конечно, иногда хочется и расслабиться наконец хотя бы на время
Svetlana Kirillova Гуру (2791) 15 лет назад
Мечтают о сильном, но не о руке.
Золот@я рыбка Мыслитель (5512) 15 лет назад
Нет, скорее о партнере, равном по разуму. По-моему, отношения между людбми не должны сводиться к соревнованию, кто круче. Хотя очень хочется быть рядом с мужчиной слабой, зависимой.
Пользователь удален Мыслитель (5631) 15 лет назад
им тоже хочется побыть слабыми.
РОБ Мыслитель (9555) 15 лет назад
Смотря что считать рукой . /Улыбаюсь/
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
Хрюн))
Ну не о возжах же речь:)))))
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
я - уверена в себе ))) насколько сильна - не скажу (настоящая женщина, на мой взгляд, никогда об этом не признается ). и "сильная рука" моя рядышком...)) ) я мечтаю, чтобы она всегда оставалась рядышком )))
ЗА.РАЗА Профи (582) 15 лет назад
А если я люблю "мягкую руку"....Это значит я неуверенная и зависимая женщина?