Вы довольны работой милиции??? Чего благодарности не пописываете, а???)))))))

МЁД...липовый Высший разум (100818), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Новиков- Мыслитель (5300) 15 лет назад
Благодарность это дело хорошее!!! А ещё лучше премию выписать в размере № количества рубликов, ведь им всегда денег не хватает, потому что когда берут взятки то им приходится делиться, а так хоть какой приработок!!!
Остальные ответы
AntiALLA Гуру (4060) 15 лет назад
Не за что им благодарности пописывать)))
Пользователь удален Гуру (2806) 15 лет назад
Разогнаять надо всю милицию, и организовать все с нуля.
Елена Бурмистрова Знаток (281) 15 лет назад
я например сама в милиции работаю=)
Сергей PRO100_koT Белкин Мастер (1132) 15 лет назад
было бы за что... этим сукам даже когда в рыло тычешь преступником, они только жопы чешут=(((
PAFFОракул (58175) 15 лет назад
не все суки!
а твое высказывание похоже на "все мужики казлы, все бабы бл*ди"
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
Не довольны и даже раздражены
Сюзик Мастер (1251) 15 лет назад
да не за что им благодарности писать, ничего хорошего не делают
GUFF Мыслитель (8478) 15 лет назад
Было бы за что благодарность выносить.
Lavr Мастер (1350) 15 лет назад
За то что народ смешат поблагодарить можно! а работают они никак!
Смотреть смешно!