Зачем жить?

Пользователь удален Профи (952), закрыт 15 лет назад
Кто придумал жизнь, зачем, разве есть польза от того, что люди настолько вреят планете?
Лучший ответ
Юра Данилов Профи (645) 15 лет назад
к сожалению многим жить не
интересно. они родились без
"божественной искры"
чаще всего такие спиваются,
наркоманятся, короче
быстро катятся к концу.
я другой. мне не скучно.
согласен прожить 1000 лет
и скучно не будет ни секунды.
Остальные ответы
irina sabelina Оракул (77739) 15 лет назад
А ты помри - сразу и узнаешь.
**Z** Мастер (2221) 15 лет назад
зайдите на www.kab.tv/ rus возможно там вы сможете найти достойные ответы на ваши вопросы...
Курбан Мастер (1091) 15 лет назад
зачем жить - чтоб найти счастье)))
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
За шкафом)) )
Мы - это Бог, который хочет испытать себя во всех возможных формах.
Таким образом, поскольку Бог переживает Себя через нас, наш единственный CMЫСЛ БЫТИЯ на этой планете заключается в том, чтобы через разнообразные опыты осознать нашу истинную, духовную природу, вплоть до полного ПРИЯТИЯ всех этих опытов. Быть Богом означает признать, что каждый опыт должен быть прожит без суждения, без обвинения и, следовательно, в приятии; это помогает нам открыть, чего мы хотим и чего не хотим.
Женя Лукина Профи (714) 15 лет назад
Жить, чтобы любить, и любить, чтобы жить.
Фиолет Просветленный (25560) 15 лет назад
Зачем-зачем. . да ради интереса)) )
Планета. . можно же совмещать приятное с полезным. Жить и не убивать.
Пользователь удален Мастер (2340) 15 лет назад
для того, чтобы любить и не вредить, и научить-любить и не сорить
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Что бы увидеть что будет завтра. Вот например на ближайшее время наобещали много концов света, вот просто дожить и убедится ещё раз, что всё это лажа.
Жемчужина Мыслитель (9752) 15 лет назад
Если тебе дана жизнь ее нужно прожить, человек живет и оставляет после себя потомство. так вот этот твой потомок когда нибудь ответит на твой вопрос