у меня вопрос! у меня недавно на соске образованись какието толи прыщечки то ли жировики 5 шт, что это может быь?

Виктория Мастер (1253), закрыт 17 лет назад
но я уже пол месяца колю овариум композиум, может из за этого?
Лучший ответ
dan Гуру (2624) 17 лет назад
Все придурки! Не слушай!
Я должен сам посмотреть. Пиши в мыло.
Остальные ответы
Алексанр Макарычев Мастер (1768) 17 лет назад
Главное чтобы не отвалились...
Алексей К Мыслитель (7969) 17 лет назад
Писец Гниль пошла наружу...
Сергей Знаток (322) 17 лет назад
Жах!!!!это зачем же такие химикаты?
Алексей Хохлов Мыслитель (6177) 17 лет назад
у моей бабушки перед смертью такое было а на самом деле кто его знает
Артём Захаров Знаток (413) 17 лет назад
Срочно нужна фотография! (Для диагностики, конечно.)
Маша Полинская Мастер (1403) 17 лет назад
Обратись лучше к гинекологу.
Irina Irina Гуру (3549) 17 лет назад
Это могут быть так называемые "кисточки". Типа жировичков-угорьков. Либо сами пройдут-года через полтора. Либо лазером, но это очень больно!! ! В любом случае-не будешь трогать-останутся более-менее незаметными.
Опасения для здоровья напрасны-это безвредно, просто неэстетично.
Не расстраивайся. Удачи!!!
Serena Гуру (2513) 17 лет назад
Возьми пол литра молока, брось туда щепотку соли и перца, пару листьев сельдерея и влей ложку подсолнечного масла. Вскипяти, потом накрой марлей и поставь охлаждаться на ночь.
Утром встань, вылей эту бурду в окно и сходи к врачу!
кристалина ауринова Мастер (1981) 17 лет назад
это могут быть или жировики или прищики
Yanochka Гуру (4468) 17 лет назад
сходи ка ты лучше к маммологу и не порть себе нервы. Здесь тебе никто ничего по делу не скажет. Как можно поставить диагноз по интернету!?
Источник: студент-медик
MAZAy Мастер (1359) 17 лет назад
я так смотрю кто то там на бабушкины соски перед смертью смотрел ...бееее.... иди к врачу хорош у толпы спрашивать
Елена Веселова Мастер (1817) 17 лет назад
читала про них недавно
такое бывает, главное ни в коем случае не трогать их и содержать свои прелести в чистоте
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Лучше сходить к врачу. Он ответит на все вопросы!
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Ты две недели назад спрашивала уже ,еще не прошло что ли?
Пользователь удален Мыслитель (5746) 17 лет назад
какие же тут ужасные ответы некоторые дают!просто слов нет!идиоты!
а вам,наверное,лучше к врачу обратиться....на очную консультаию так сказать....ато эти слветчики вам тут насоветуют....