У меня носительство гипатита С.Смогу ли я после рождения ребёнка кормить его грудью??

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Марина Просветленный (38168) 15 лет назад
Нет... вообще возможно, но вирус тогда будет и у малыша (((
Просто Я Мыслитель (6651) 15 лет назад
не корми грудью, т. к. грудь может сильно испортиться и потом придется вставлять имплантанты. Меня этим напугали, и я решила не кормить ребенка
Yupi Мыслитель (9608) 15 лет назад
такие вопросы я бы задавал врачу ))) а вобще геппатит передается по крови, скорее нельзя