Гдее в компе можно посмотретб свою видкоукарту,св-ва и т.д.?

BLIND Ученик (25), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107943) 15 лет назад
на раб. столе правой кнопкой - свойства - последняя закладка параметры - дополнительно
Остальные ответы
Сергей Профи (669) 15 лет назад
кнопка пуск-всепрограммы-стандартные-служебные-сведения о системе
Дмитрий Озеров Ученик (149) 15 лет назад
при запуске показывает какая у тебя фидеокарта и скока мб) ) а в своиствах компа можно посматреть всё остальное) оперативная память проц какои
Just_Angel Профи (763) 15 лет назад
правая кнопка мыши на рабочем столе, "свойства", "параметры", "дополнительно"
Alcohol Мастер (1987) 15 лет назад
свойства экрана, параметры, дополнительно, и всё
Пользователь удален Мастер (1619) 15 лет назад
hw32_220.zip
найди в нете, поможет узнать все об оборудовании, устоновленном на твоем компе
или пиши мне скину
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
CPU-Z - утилита softnavigator.ru/2007/11/24/cpu-z-1.42.html