WoT. На каком танке проще "Взять Мастера"?

Incompetence Знаток (456), на голосовании 8 лет назад
На каком танке, по вашему мнению, проще всего взять мастера в World of Tanks?
Голосование за лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35654) 8 лет назад
на т-150 в четвертом бою мастера получил
IncompetenceЗнаток (456) 8 лет назад
Только что на нём получил))) Посмотрел на кол-во мастеров и решил таким способом набить себе ещё парочку медалей)
الفن البلدوزر Оракул (69444) 8 лет назад
Мастера проще взять на непопулярном танке, а бы планка мастера не сильно задрата.
Никита Мастер (1022) 8 лет назад
Нет определенного танка чтобы взять мастера, если руки растут из плеч и голова на месте мастера можно взять на любом танке в первом же бою, почти так я делал на танках 1-5 лвл, потом люди пошли поумнее и адекватнее
лешка головин Ученик (148) 8 лет назад
на любом танке возьмешь мастера, если руки ростут из нужного места, ты должен на нем нафармить больше чем 80 % других игроков. И будет тебе мастер
Дмитрий Волошин Знаток (307) 8 лет назад
Легко делается на Хэлкате, т54, 1390, ису 152
но правильно пишут, вопрос рук и терпения