Что значит 103??? Вопрос к гопникам или дворовым пацанам
У нас во дворе на баке нарисовали балоном 1488, питерский щит и 103 и я не понимаю что значят эти цифры ( 103 ) ктонить знает?
103: Регион Бурятии,
10-ю 3-з юго-запад нож-соединение, то есть буква "ю"

статья за ножевое ранение
Просто бред тебе на отвечали.
1488 (14 - 14 слов Давида Лэйна и 88 - H восьмая по счету в алфавите, тем самым НН (heil hitler - немецкое приветствие))
Питерский щит- бренд одежды
А 103 - Юго-Запад
СТ 103 УК РФ. В случае излечения лица, у которого психическое расстройство наступило после совершения преступления, при назначении наказания или возобновлении его исполнения время, в течение которого к лицу применялось принудительное лечение в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях, засчитывается в срок наказания из расчета один день пребывания в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях, за один день лишения свободы.