Почему весь мир мужчин вертится только вокруг секса?

Оксана фадеева Знаток (422), закрыт 15 лет назад
с кем не заговори в инете в жизни все только талдычат отом что секс это хорошо, групповой еще лучше!У меня такое ощущение как буд то с помощью таких людей мне становится на него все равно!
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
потому что женщины так думают. Нормальные мужчины сутками в инете не сидят.. . да и что плохого, ч то они обсуждают секс в интерактиве. это ж не значит, что они маньяки-извращенцы в жизни.
Остальные ответы
Жертва репрессий Однажды убитая Мастер (1853) 15 лет назад
А если бы они не талдычили. Вы, бы не чувствовали себя желанной женщиной. А разновидностей в постеле много-не общайтесь с теми, кто предлагает Вам неприемлимые варианты-для этого есть черный список.
ПчЁлка) Гуру (3139) 15 лет назад
В Интернете на такие темы заговаривать начинают озабоченные люди или просто тупые подростки которые ни разу этим не занимались... короче весь сброд помешанных на сексе!
Пользователь Ученик (106) 15 лет назад
потому что мужчина - зверь!
Mari - Гуру (4005) 15 лет назад
секс - это, конечно, хорошо, но далеко не у всех мужчин жизнь крутится вокруг него. Может тебе пока просто не везло.. . у моего мужа сначало семья и работа и только потом секс и ещё не мало друзей и знакомых разделяют его мировозрение.
Фуад Ахмедов Ученик (138) 15 лет назад
ГОСПОДЬ БОГ и Матушка ПРИРОДА так распорядились. Если серьезно то и временные рамки тоже влияют на мужчин. По статистике 27% не такие о которых ВЫ говорите.
Карл Монари Просветленный (23046) 15 лет назад
Почему весь мир женщин вертится только вокруг денег?
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
У меня тоже от этого к сексу отвращение. Многим мужчинам вообще все равно, КОГО, прямо блевать хочется. Извините за подробности.
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
не все мужчины такие! просто в инете много озабоченных особей (обоих полов) , которые в реале постеснялись бы о подобных вещах заговорить)))