сколько стоит?

Cветлана Теплова Мастер (1009), закрыт 15 лет назад
отфармотировать жёсткий диск и переустановить windows? хотя бы примерно?
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140537) 15 лет назад
очень подробно
Книга адресована читателям, желающим самостоятельно и в короткие сроки освоить установку, настройку и переустановку операционной системы Windows XP. Доступный стиль изложения, большое количество иллюстраций и подробное, пошаговое описание основных приемов и методов способствуют быстрому усвоению предлагаемого материала.

Размер: 18.83 MB[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10066) 15 лет назад
это делается бесплатно. нужно взять диск с дестрибутивом винды, отформатировать и установить
Жанна Мастер (2113) 15 лет назад
2000 руб. со всеми драйверами, это в Москве.
Evgeniy-Selischev Гуру (2787) 15 лет назад
Меню диска С, свойства, форматировать!
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
у меня - 2 кружки кофе. но есть и более корыстные товарищи
Сета Соловьева Мудрец (14004) 15 лет назад
За двадцатку WMR научу!... Стучи в агент....)))))
@лёнк@ Гуру (3224) 15 лет назад
смотря в каком регионе, около 500руб
PapyLia Мудрец (14948) 15 лет назад
По Питеру - 200 за вызов, 200 за форматирование, 700 за установку ОС.
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
Это зависит от мастера, сначала пробуйте сами, вызвать помощь никогда не поздно.
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
около 1500 рублей
в питере
Vitali Мудрец (11146) 15 лет назад
это ни сколько не стоит только твоё время ...это можно сделать самому при покупке. . пс. . с ним идёт уже windows тебе нужно его только сунуть и стартануть а дальше читать и тыкать на кнопки
Lonely Wolf Профи (923) 15 лет назад
Вновь купленый винчестер разбиваетя программой fdisk.com, затем форматируется программой format.com и устанавливается WINDOWS. Нужно делать всё это самому, тогда не надо никому платить! Если не умеешь - могу научить.
Просто Ангел Профи (819) 15 лет назад
Нужно обратиться к знающим друзьям!! ! :) Они сделают бесплатно.