Как записать видео с тв проигрывателя (плеера) на комп?

Ноэлька Знаток (396), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
karlson Мыслитель (8534) 15 лет назад
Если нет возможности найти уже оцифрованное - то нужна карта видеозахвата и софт, который этой картой будеть управлять
юрий ярцев Мастер (2302) 15 лет назад
стандартно-через тв тюнер.
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Должен быть на компе вход (Лучше плата оцифровки!) . На плеере выход. Плоюс и Аудио, которого обычно нет.
Лучше кабеля прямые, без переходников.
S-Video >> S-Video
RCA(колокольчик) >> RCA(колокольчик) - хотя качество - плохое.
Больше на плеерах вряд ли что-то встретишь.