Жена в пятницу вечером собирается с подружками в частную баню на 3 часа. Это нормально или я чего не понимаю!

олег Знаток (375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2806) 15 лет назад
нет. Ты что. наручиками ее к батарее, тогда она будет хорошей женой. Я свою даж в ночн. клубы отпускаю, пусть тусит если ей хочется. Не те времена чтобы запрещать чего-то. Все мы свободные люди.
Остальные ответы
Myki Мудрец (12935) 15 лет назад
сауна полезна для здоровья!
Evgeniy-Selischev Гуру (2787) 15 лет назад
Думаю, что ты всё понимаешь! Что-то тут не так...
ПМ Мудрец (18622) 15 лет назад
лучше бы на 4-ре- спокойно пивка попьешь ( с друзьями в бане напротив.)
Тоня Хомич Ученик (206) 15 лет назад
А почему бы и нет!!!!))) ) Пускай отдахнет! ! не с мужиками же!!!!))
Annika Гуру (2774) 15 лет назад
А что не так? В женской бане, в отличие от мужской, не приветствуется присутствие лиц противоположного пола. Т. е. в абсолютном большинстве случае мы туда отдохнуть и потрепаться идем, а не с мальчиками по вызову развлекаться.
олегЗнаток (375) 15 лет назад
Огромное спасибо-успокоили, действительно ничего плохого в этом нет. Да и козырь лишний в кармане не помешает
Наталья Логинова Профи (694) 15 лет назад
а чего ненормального? соберутся, пообщаются, попарятся
наталия Бабкова Мастер (1917) 15 лет назад
нормально отпускай. доверяй ей и будет тебе счастье
олегЗнаток (375) 15 лет назад
Спасибо. придется смирится
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 15 лет назад
Предлагаю в воскресенье вечером, кстати можешь взять туда и жену с подружками :)
Аделя Ученик (224) 15 лет назад
вы наверника тоже ходите в баню с друзьями и считаете это нормальным, так почему она не может сделать тоже самое
Пользователь удален Профи (507) 15 лет назад
это вполне нормально!! ! ты сам посуди, еслибы было бы что нибудь не так, я думаю она бы не сказала бы тебе про это, а нашла бы какую нибудь отговорку!!!
Надежда Ларина Знаток (292) 15 лет назад
конечно нормально, она же должна расслабляться
Иринка Мыслитель (6686) 15 лет назад
Нормально, если вы ей доверяете и у вас нормальные отношения. А нормально, когда муж уезжает с друзьями на охоту с ночевкой? И даже не спрашивает мнение жены.
Алена Гуру (4405) 15 лет назад
ну а чем женщина отличается от мужчины? или ей маться не надо? или В ы в баню за чем-то другим ходите?
... Мыслитель (5449) 15 лет назад
Совершенно нормально! Было бы не нормально, если бы шла с "друзьями" и вам об этом говорила.
Светлана Высший разум (179402) 15 лет назад
А что ненормального? У мужей тоже есть "банные дни".Девичник в сауне-абсолютно нормальное. веселое и полезное для здоровья времяпрепровождение. Я тоже так делаю вот уже несколько лет-просто встречаться с подругами и праздно телепать языком времни жалко-не хватает его вечно. А тут совмещаешь приятное с полезным.