Род ком в школе " монополит. "не хотите - не сдавайте$, не хотите - не участвуйте. Как воздействать, чтоб наверняка?

Лена Кирсанова Ученик (210), закрыт 7 лет назад
На все вопросы непонятные обиды, или вообще не отвечают. То есть требуется беспрекословное выполнение их условий. Других родителей не хотят принимать к себе
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 8 лет назад
вот и обходите их десятой дорогой. Можете создать свой собственный комитет