Очень ударило по самолюбию. Не пойму, что случилось с отношениями. И что делать.

Kitti Missis Гуру (4067), закрыт 7 лет назад
Да, так легко меня влюбить в себя. А особенно когда он уделял мне сколько знаков внимания сначала! Постоянные звонки, приезды ночью на такси с другого конца города, поцелуи, прогулки, его интерес ко мне. Но это длилось всего неделю и приезжал он почему-то не сильно трезвый. А последний раз приехал сильно нетрезвый, мы еще выпили и пошли гулять, а утром должен был случиться секс, но ничего не вышло-у него поднялся и упал. Я не придала значения. Ну, бывает. А он написал мне потом, что ему очень стыдно. Я же-что догоним и перегоним и что видела его состояние и что не только этим интересен, хотя и этим тоже. И что мне с ним очень хорошо, даже не ожидала, что будет насколько. И все, мы более не общаемся почему-то. Я всячески даю понять, что скучаю и что хочу быть с ним. А он на мои удочки пишет сухое "спасибо". И все. Я не хочу его терять, но и ни писать, ни звонить более не могу тоже. И что мне делать? Неужели человек за несколько часов мог во мне так разочароваться?
Лучший ответ
Force Major Мудрец (10416) 7 лет назад
Терять? Да ты его даже не преобретала, чтоб терять))) чувак просто бухал и скуки ради ездил к тебе! Да еще так мало времени))) а упал на тебя, потому что ты его не возбуждаешь. Может по синьке и получится. Но не по трезвому. Это не говорит о том, что с тобой чтото не так. Просто ты не в его вкусе. Вот и все. Будущего у вас нет. И не будет. Забей на него. И впредь ищи парня непьющего! И не вешайся им на шею с разбегу! Даже если влюбилась - держи себя в руках!
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Ну, я не уверена, что не в его вкусе. Мы все это время даже если целовались, он мне намекал мягко о том, что ему хочется меня. И в ту ночь он был вообще в полном экстазе и сам всячески меня уламывал. Я наоборот хотела оттянуть момент секса, чтоб лучше узнать человека. А потом увидела, как он страдает, как старается-решила, что пора. Лучше б я еще поломалась.
Force Major Мудрец (10416) Если б он реально сильно хотел, у него б не упал.... И не имей привычки давать вне отношений! Парень, которой ты действительно нравишься уламывать не будет!
Остальные ответы
Я - не обезьяна Мудрец (14811) 7 лет назад
клюшками махать надо
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
а это как
Sea grass Мудрец (11352) 7 лет назад
да нафиг он нужен - бухает
герой только когда нетрезвый
такой обязательно одножды так накосячит - долго будешь жалеть
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Я и понимаю это, и обидно очень. Как можно в один момент стать таким равнодушным? Очень хорошо играл?
Sea grass Мудрец (11352) получается что да делал то что ему совершенно не свойственно когда стал само собой - всё встало на свои места
Катюшка Гуру (3734) 7 лет назад
Я думаю, его интересовали только сексуальные отношения. Видимо не настолько сильны его чувства ( если они вообще были), чтобы продолжать дальнейшие отношения. Жаль (
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
У него рана после развода, да еще жена сразу же нашла другого. Год прошел, конечно. Я сама вот думаю: на что я расчитывала? Все думала, что постыдится того, что не встал, да и отзовется. А он-пропал.
Dima Svetovidov Профи (630) 7 лет назад
напиши, что ничего не помнишь, и все было очень здорово
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 7 лет назад
))))))))))))))))))))) я даже не буду спрашивать, что ты хочешь наконец услышать... ты сама себе травишь душу: всё - умерло, так умерло... поимей хотя бы немножко гордости и уважения к себе...
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Видите, как меня плющит. Вот так попала). И это, кажись, уже психологическая проблема. Я все пытаюсь понять причину такого мороза. Ведь даже потом, когда он уехал, мы еще переписывались и я не подозревала, что все будет плохо. Себя уважаю. Ни звонить, ни писать ему, ясное дело, не буду и считаю это ниже своего достоинства. Хотя иногда и думаю, что вот напишу ему, как я по нему скучаю, он поймет и отзовется). Но этот порыв проходит быстро. Наверное, я в поиске причины происходящего.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) Ты ни как понять не можешь: ты такая вся из себя нормальная (ну более колоритные эпитеты оставим в стороне) и тебя вдруг не захотели и бросили... Как же так - я же не пропащая какая? Это уязвлённое самолюбие говорит: в простонародье - жаба... жаба, она ведь не спрашивает можно тебя подушить или нельзя: она приходит и душит и порой не по детски... просто перестань ковыряться в себе - причина в нём... в конце концов человек может банально передумать, перехотеть, просто не захотеть отношений на данном этапе и не потому что ТЫ, "такая - не такая", а потому что ОН вот такой, а может и без причин - не всё в этой жизни можно объяснить...