3 гб интернета это много или мало?

... Знаток (433), закрыт 8 лет назад
3 гб интернета это много или мало — для того чтобы сидеть ВКонтакте и слушать музыку (тоже ВКонтакте), сидеть в одноклассниках и общаться по скайпу?
(Видео и фильмы не смотрю!!!)
Дополнен 8 лет назад
3 гб интернета в месяц
Лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90951) 8 лет назад
Маловато... Особенно для онлайн музыки и видеообщения по скайпу. Всё зависит от того, по скольку часов вы используете интернет. Если по 3-4 часа активно в день, то точно не хватит
Остальные ответы
Лунный Заяц Просветленный (25679) 8 лет назад
Не пробовал. Хотя музыка ВК тоже много кушает.
Весельчак У Просветленный (28955) 8 лет назад
Это примерно как три фильма скачать.
СЕВЕРНАЯ СТРАНА Ученик (115) 8 лет назад
Мне на это когда-то хватало лимита в 1 гб! Если надо было скачать видеоклипы, я заказывала дополнительный трафик. На музыку и соц сети тебе хватит.
Вячеслав Николаев Мыслитель (5972) 8 лет назад
Маловато будет. В день минимум 300-450 МБ если ничего не скачивать. ВК много весит из-за фоток, картинок, плюс реклама, ссылки рекламы и прочая фигня.