почему мужчины лояльнее относяться к лесбиянкам нежели к геям(при том что суть одно)?.расскажи те

.. Мастер (1017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Makc Мастер (2216) 15 лет назад
Каждый мужчина самец! (исключая педерастов) .
Соответсвенно, видя девушек типа лесбо, он проецирует себя на одну из них, то же происходит и с видинием геев, тут-то и наступет ступор, бля.. . я кто? тот который или тот которому, ой, а они поменялись фу, это чё типа я у него или он меня.
Ответ ясен? Если ты не гей или не лоялен, не смотрит порно с выше перечисленными. Нас и так мало, осталось, мужиков-то. Модно нынче быть БИ. А жаль.
Остальные ответы
Егорушка Ермолаев Мастер (1113) 15 лет назад
Да все просто
Чем бы гарем не тешился
лишь бы не плакал и ...
Источник: Опыт сын