Вопрос я удалила, но он остался в списках вопросов. Как его от туда убрать? Что его вообще не видеть.

Мама Знаток (454), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Вы никак не сможете его убрать из списка вопросов самостоятельно.
Можете только задавать больше новых вопросов, чтобы он скорее ушёл вниз по ленте и пропал из поля зрения.

P.S. Примерно 2 года назад у всех пользователей на Ответах очистился список удалённых вопросов в их личных кабинетах, то есть эти удалённые вопросы вообще исчезли бесследно из ЛК.
Возможно, когда-нибудь снова такое произойдёт.
Остальные ответы
Slava m Искусственный Интеллект (174492) 7 лет назад
его только ты видишь
МамаЗнаток (454) 7 лет назад
Ну так не хочу я его видеть.
воспринимайте это как напоминание себе родимой, какие вопросы задавать всё-таки не стоит) лично я именно так к этому факту и отношусь)) у меня сплошные удалённые))
Агент Госдепа США Мыслитель (6262) 7 лет назад
Никак не убрать. Только перекрыть его новыми вопросами
conscious astral travel travel Мудрец (14463) 7 лет назад
Невозможно убрать вопрос из списка вопросов в ЛК)) невозможно - Все Ваши удалённые вопросы будут видны в Вашем ЛК)) вопрос удаляется и скрывается автоматически от других пользователей, но в ЛК (личном кабинете) всегда остаётся))