На какие действия Вы готовы ради достижения своих целей??? "По головам и трупам" готовы идти или нет???

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Никогда! Перестану себя уважать, если из-за меня пострадает невинный человек, пусть даже и глупец. Но и у него есть своя жизнь, воможно и своя семья, дети. Быстрее дал бы по голове какому-нибудь начальнику, который таким способом и забрался на верхушку власти. Вот на таких мне всегда было по барабану, за что и работу иногда терял. Зато чувствовал себя человеком!
Остальные ответы
Людаша Оракул (75433) 15 лет назад
НИКОГДА этого не делала, хотя иногда, чтобы достичь цели нужно было действовать именно так.
Источник: моя чистая совесть
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
в карьере могу и по головам. вообще считаю, что раз человек глуп, доверчив и не расторопен, да к тому же если я могу занять его должность (при условии, ч то она выше моей) , то грех не воспользоваться его глупостью...
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Трупов не люблю, но головы считаю )))))))))
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
сложный вопрос, потому что вряд ли кто-то ответит на него искренне )))
поэтому можно я не буду отвечать?)))
KASATKA Гуру (3425) 15 лет назад
Нуууу... тут ведь надо сначало разобраться ради каких целей))) )

Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
Если мне нужно, то своей цели и так добъюсь - без трупов и хождения по головам. Скорее, с помощью дипломатии))