13 января начинаются каникулы и хочется на пляж. куда советуете? Кто едет?

Дарья Мастер (1020), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Вакуленко Профи (972) 15 лет назад
Я лично дома отдыхать буду, у меня в этот день, день рожденье, так что будем с друзьями "гулять"!!!)))))
А тебе советую в Египет поехать, та5к как раз в это время года просто отпад но!!!))
Источник: Скорее бы!! =)
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Январь не лучшее время отдыха в Египте: сезон ветров, ночи прохладные и море 20С, правда самый дешевый вариант. В это время сезон в Тайланде, Вьетнаме, на тропических островах: Мальдивы, Карибы (Доминикана, Куба), У нас по плану как раз в это время Мальдивы. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Источник: личный опыт
Алиса ВакуленкоПрофи (972) 15 лет назад
НУ не знаю, моя подруга в январе ездила в Египет, приехала загорелая, счастливая, говорила что лучшего отдыха у неё не было!!))
Михаил Потапов Высший разум (123786) Подруге просто наверно не с чем сравнивать.
Алиса ВакуленкоПрофи (972) 15 лет назад
ЕЙ! Да она уже была: в Америке, Египет, Турция, Таиланд, Финляндия Швеция, Сочи. Одесса. Это наверно просто вы в неудачное время были, знаете, погоду не предскажешь. Я тоже в Египте зимой была, мне тоже понравилось!!))