Женщина умнее мужчины, ибо свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил???)))))

ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татка Мудрец (14740) 15 лет назад
не получается все равно замечают
Остальные ответы
Анжелика Мастер (1228) 15 лет назад
Есть такое выражение: "Надо же быть умной, чтобы казаться такой дурой")))))
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
Женщины умнее мужчин, потому что, зная меньше, понимают больше....)))
Алексеевич Мудрец (10653) 15 лет назад
))))))))))))))ржунимагу)))))))))))))))
Однажды Мудрец (16436) 15 лет назад
....Вас, кажется, смутил мой интеллект,
Цитаты из Камо и Меттерлинка?
Не бойтесь, это видимый эффект,
В душе я дура и почти блондинка....
Елена Хаецкая Мыслитель (6688) 15 лет назад
умная именно так и поступает, ах какая я дурочка мой дорогой и какой ты у меня сообразительный, а не орет во все горло какой ты у меня дурак и что я такая умнаяядом с тобой делаю...