люди музыка!

Эля Ученик (248), на голосовании 15 лет назад
вот мне нужны песни такие знаете за душу которая берет!!!
Голосование за лучший ответ
Viktoriya *** Гуру (4145) 15 лет назад
Прослушай на разных сайтах! Может что - нибудь понравиться!
Жека Знаток (368) 15 лет назад
у каждого человека своё понятие о песни которая берёт за душу. большая часть они связанны с проишествиями в их жизнь. попробуй например скачать "ариана - под испанским небом" или металику. Ne YO - Clocer например. круга наконец владимерский централ..
Елена Малына Ученик (245) 15 лет назад
в поиковике яндекса так и набирай задушевные песни, откроется куча страниц и выбирай
Aholov Профи (923) 15 лет назад
шансон или песни 80ых 90ых