Можно ли взять в аренду место на стадионе школы

Инна Борисова Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Ребята поделитесь опытом. Можно ли взять в аренду место на стадионе школы и разместить палатку с сахарной ватой? и вообще стадион школы чьей собственностью является города или школы?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163365) 8 лет назад
Нет, нельзя (про москву говорю). НЕВОЗМОЖНО! Это муниципальная собственность (земля), и ничего с ней делать нельзя...
Инна БорисоваУченик (233) 8 лет назад
я не в Москве живу. почему невозможно?
Alex Искусственный Интеллект (163365) В любом случае, это муниципальная земля, разрешение на торговую деятельность на территоии школы получить будет крайне сложно... хотя у вас... хз :)
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 8 лет назад
Насколько я знаю часть территории школы не может быть отдана в аренду - это запрещено.