Результаты голосования Eurovision 2016 показали всю степень ненависти русских к «братскому» народу - украинцев?
Только ленивый русский не посчитал своим долгом обосрать Украину и ее граждан на каких угодно платформах из-за результатов конкурса! Почему так? Русские же говорят, что Украина - это "братский" народ, значит, это ложь? Все эти два года лишь лапшу на уши вешали, а на самом деле - вот какое отношение?
А я из-за постоянных оскорблений на проекте ответы специально за них проголосовал... жалко стало, ведь народ ни в чём не виноват
А то! Сколько русских проголосовало за Джамалу? Отож москальска провокация - разорить Украину в будущем году окончательно.
Русские выложили 10 баллов Украине за 12 с Украины.
Где подвох, ибо нам больше понравилась Австралийка.
Вы не правы, мне не интересен ни этот конкурс, ни то кто там победил...
Ну да, 10 баллов дали как раз по причине ненависти.