Проблемы с телефоном, galaxy note 3

Йода Ученик (217), на голосовании 8 лет назад
Может я не нашёл или не увидел. Сижу уже часа два тему ковыряю.
Но дело вот в чём:
Во время звонка телефон завис вдруг.
Принудительного ресета долго грузился и в итоге вместо экрана разблокировки - ничего.
Чёрный экран и только строка сообщений работает. Могу отодвинуть шторку, включить/выключить вайфай например.
Тыкаю в настройки - опять чёрный экран. Телефон ждёт что его разблокируют - но экран разблокировки не выезжает.
И только мимолётно пролетают сообщения: Приложение клавиатура остановлено, приложение (ещё какое-нибудь) остановлено.
И хай бы с ним я всё бы сбросил, но есть нужная информация на телефоне.
Как скинуть её-не знаю. Киес требует разблокировать телефон.
Помогите пожалуйста кто чем может
Дополнен 8 лет назад
Еще пробовал сделать HR через кнопки, после того как нажал кнопки, он тупо включился, с такими же проблемами
Голосование за лучший ответ
Seagate Мастер (1924) 8 лет назад
Полный сброс делай через рекавери! предварительно через комп скинь все. Но не через кис а через накопитель, для этого нужны драйвера.
да и вообще не пользуйся ты этим кисом, гавно редкостное. телефон должен синхронизироваться с компом через накопитель, как флешка.
HR делает из под рекавери. Ты зажал не те кнопки которые надо, вот он и включился. Надо зхажимать, Домой, грокость вверх и включение. После того как загорается логтим самсунга - отпускать кнопку включения, а 2 остальные продолжать держать!
ЙодаУченик (217) 8 лет назад
Заживать 2 или 3 после появления логотипа?
Seagate Мастер (1924) Тел выключен. Одновременно зажимаешь вкл+громкость вверх+домой. Как только появился логотип самсунг отпускаешь кнопку вкл,, НО, домой и громкость вверх продолжаешь держать.