меня сегодня уволили....и что дальше?

Clubnichk@ Мастер (1188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
max germ Профи (773) 15 лет назад
Ну что ж бывает со всеми !
Шаги :
1)выпить пива !
2)отдохнуть недельки 3
3)искать новую работу - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !

УДАЧИ !

p.s. Работа всегда есть - главное захотеть и найдёш ещё лучше чем была !
Остальные ответы
Людмила Петрова Мыслитель (5975) 15 лет назад
Отдыхать)))))) ) тебе ещё предприятие 3 месяца платить будет, если ты сокращённый.
Елена Михайлова Профи (952) 15 лет назад
Передохни, на сколько позволяют средства, и - за поиски новой работы!
Елена Муравьева Гуру (4546) 15 лет назад
смотря как уволили. Сокрашение - встаньте на учет в службе занятости и получайте компенсацию. По статье заводите новую трудовую.
Вероника Живулько Профи (542) 15 лет назад
Если работа очень нравилось- сесть на диван, наесться углеводов и пожалеть себя. Но перед этим стоит подумать на сколько она Вам нравилась...
ира грудьева Ученик (154) 15 лет назад
покаместь искать новую работу! и неопускать рук!
Алена Ученик (183) 15 лет назад
Я Вам вот что скажу, если Вы хороший специалист, то бояться нечего, даже в сегодняшний мировой экономический кризис, найдутся потенциальные работодатели, которые ведут охоту за уволенными профессионалами! Так что размешайте свое резюме на известных рабочих сайтах и не отчаивайтесь!!!
Солнце Мастер (1747) 15 лет назад
не терять веру в себя!