Кто покрывал паркет лаком хв784, как хорошо стоит

Если соблюдать технологию и эксплуатировать с умом, то стоит долго.

А вы сами им пользовались?

Не простоит и двух недель, у вас проблема с русским языком или пониманием того, что написано на этикетке.

А вы сами им пользовались, есть опыт или прости читать умеете?

В документации русским языком написано "ограничение: не пригоден для полов"

Поздно, уже покрыли. Лак был выбран как быстросохнущий, т. к. постоянно ходят. Отсюда и возник вопрос.