Каким должно быть Последнее Желание? материальное..не логично.)

Пользователь удален Оракул (83730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
star Просветленный (39341) 15 лет назад
..что-то не поддающееся ..Логике)). .
..что-то для Души.. Безрассудное..!
Остальные ответы
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
да шоб фсем так жыть шоб ни4о нижылать)
Ирина Оракул (56770) 15 лет назад
Ой, я еще и не думала ...вроде далеко до последнего .:-))
Гек ФиннУченик (103) 15 лет назад
Оптимизмус ist super-puper Тoll!)
привет!
Ирина Оракул (56770) Могу на азербайджанско-узбекском ответить :-)) . Рахмат Чох Саол перевожу - Спасибо !
Andr L Гуру (3831) 15 лет назад
последнее желание - иметь бесконечно много желаний..
Vels Мастер (1459) 15 лет назад
Во-первых вовсе не должно :)
Когда человек находится при смерти (в своём уме) , к нему приходит просветление, поэтому он освобождается от всех желаний, становится свободным от желаний, становится свободным. К умирающему приходит Абсолютная Истина, без понимания, как Есмь. Всё материальное отпускается, отпускается всё логическое, умное, остаётся только любовь и понимание, что всё у него Есть и быть всегда.
Будьте Собой! Будьте Свободны!
Источник: имхо
Гек ФиннУченик (103) 15 лет назад
Имхо... а под прицелом?
Vels Мастер (1459) Хороший вопрос :) Как я уже дал понять, точного ответа на этот вопрос нет с человеческой точки зрения. Если нужны мои варианты... :) Допустим такую ситуацию, когда к человеку приставляют дуло и он знает (думает. вот его первое желание;)), что осталось ему несколько секунд.И тогда он пускается в размышления со световой скоростью :"неужели это со мной произошло? За что мне такое? Почему я не поступил по другому, а сделал так и прочее." В общем человек начинает, как правило заниматься Индульгированием (http://blogs.mail.ru/mail/hvels/293E83E84B7C2AAA.html), как частным случаем - саможалением. А может не заниматься такими мыслями, а суметь избежать смерти, если ему ещё нужна Жизнь. Ему нужно "вовремя нагнуться и завязать шнурок, когда впереди свалится с вершины камень", тогда сам ты окажешься на вершине ;)
---------------------------- Мыслитель (9067) 15 лет назад
Материльное - как раз таки логично!! ! Подарить отдельно взятому молодому Гению денег на Достижение Человечеством своей Цели (например дешевая энергия).. .
А Душевное - как раз таки безцельно пустое, а а а увидеть ту Единственную и Любимую которую не видел лет ( 10-15-20) , увидел ВСЕ перенервничали, заболели кто то окачурился, но ты такой бравый возвращаешся с мыслью : - о теперь мона и помирать.. .

А Где Высший Смысл Бытия???? -А он там где Ты логику отодвинул.. .
Он и заключается в том что бы Сделать Все что бы Обществу которое даровало мгновения Счастья, стало чуть чуть легче...
Источник: семечка
Гек ФиннУченик (103) 15 лет назад
логика в завещании
вымерли Волконские, в небо синее взглянуть никто не желает....))))))
----------------------------Мыслитель (9067) 15 лет назад
а зачем там их нету
Ника Мудрец (13590) 15 лет назад
Попасть в рай
Гек ФиннУченик (103) 15 лет назад
мне это не грозит)))
**GALAXY** Гений (59576) 15 лет назад
Нуу... где-то... как-то так...))
Источник: Привет!:)
Гек ФиннУченик (103) 15 лет назад
Привет!)))
мне подходит)))
АбытиЁJ Гений (60427) 15 лет назад
Неважна.. .
Главное умереть счастливым!)) )
==================================
О чем? - О выживанье после смерти
за счет инстинкта самосохраненья,
о мягкости, о снисхожденье тверди
небесной напиши стихотворенье.
SOSреализм - вот метод: каждой твари
по паре крыльев - рифм - воздушных весел,
чтоб не пропали, чтобы подгребали,
чтоб им дежурный голубь ветку бросил
небесной яблони, сиречь оливы,
цветущей, пахнущей, вечновесенней.. . -
О том, что умирание счастливым
заметно облегчает воскресенье.
Вера Павлова. .
=============================
Чтоб не пропало желание Воскресения! )
Источник: Привет, Гек Счастливчик!)
Гек ФиннУченик (103) 15 лет назад
не пропадает!!!))))
Привет Лина!
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 15 лет назад
Выполнимым.
Источник: И тебе привет. Алаверды.
ДНК Просветленный (28599) 15 лет назад
Последним. Если конечно у тебя нет желания начинать всё сначала.
Источник: Карма, мать моя родная)))
Алёна Просветленный (29098) 15 лет назад
Гек ФиннУченик (103) 15 лет назад
пошлым??)))
Алёна Просветленный (29098) циничным... если считать, что цинизм - это уставшая от жизни мудрость...