а как бы вы продолжили вопрос?

Pere-pere-peremitina Знаток (274), закрыт 14 лет назад
я был на крайнем севере, и точно знаю, что там...
Лучший ответ
Marlboro Гений (67144) 15 лет назад
У вас получается не вопрос а утверждение - "Вы точно знаете", а если вы точно знаете, для чего тогда собственно спрашиваете?)))
Остальные ответы
Аленка Гуру (2727) 15 лет назад
...живут северные олени, или я ошибаюсь?
timiq Мастер (2361) 15 лет назад
...нет ни Деда Мороза, ни Санта-Клауса))
елена Мудрец (14589) 15 лет назад
слова "точно знаю" несовестимы с вопросом!
Ольга C. Ученик (237) 15 лет назад
совсем не то, что на Дальнем, не так ли?))))
Стася Ученик (119) 15 лет назад
...есть живые существа
Рей Хино Профи (785) 15 лет назад
Што там живёт Дед Мороз и он катаеца на санях с запряжонными в них северными оленями.... или я ен права????
Калинка малинка Мудрец (13453) 15 лет назад
появятся страусы? ! Африканские птицы смогут жить и размножаться в условиях Крайнего Севера. "Страусы будут содержаться в специально оборудованных вольерах, где с помощью кондиционеров будет поддерживаться комфортная для них температура, а, во-вторых, эти птицы являются неприхотливыми и, как показывает практика, нормально переносят холод",
Я Мастер (1655) 15 лет назад
живет дед Мороз, вместе со Снегурочкой и медведями, и они заготовила для всех много подарков =)
Пользователь удален Мыслитель (5647) 15 лет назад
аааааа-развод! раньше по телику была такая акция (сейчас не знаю). кто закончит лучше всех, тот поедет на север (типа того).