Хакинтош Не загружается с USB Flash AMI BIOS

Дополнен

Выбираю в биосе загрузку с флешки и получаю NO BOOTABLE MEDIA

Дополнен

Флешку делал TransMac

Дополнен

Mac.OS.X.10.6.3.Retail.dmg

Дополнен

Да не запускается установка. Биос не видет флешку как загрузочную. В транс маке делал format for mac restore with disk image

arhimed_bellГуру

В смысле не запускается установка? А что за хак? Ретейл? Сборка? Какая версия системы? На что ставишь - бук или ПК, процессор, видеокарта, интерфейс жёсткого диска. Смогу помочь при наличии подробной иформации

ia_v_foneМастер

А с этими сборками не всё так просто... Проверь правильность всех шагов по созданию и разворачиванию образа

dragon_mОракул

Флешка не правильно сделана