Вам никогда не надоедал ваш любимый человек,если вы вместе 24 часа в сутки(практически)?Одной не хотелось побыть?

Ольга Скорищенко Просветленный (34482), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И если еще вы пркатически перестали видеться со совими друзьями и кроме него больше никого не видите!?))))
Лучший ответ
Блондина Ученик (109) 15 лет назад
Только что прочитала твой же вопрос, бывает ли такое что ты не хочешь своего мужчину. Так вот все это взаимосвязано. Если ты с ним 24 часа, соответственно желание заняться с ним сексом будет все реже и реже.
Все очень просто если ты с ним круглые сутки - от этого возникает раздражительность, ссоры От этого обиды и недопонимания. Заметьте, что ключевое слово - ссоры.
После чего следствие, - пропадает сексулаьное влечение. Есть еще один немаловожный фактор, это то, что находясь 24 часа вместе у вас нет сопернечества, нет чувства завоевателя (ницы) . В отношениях должны быть ролевые игры.
Но опять таки все зависит от взаимоотношений этих двух людей.

Ольга СкорищенкоПросветленный (34482) 15 лет назад
да вы полностью правы....но что делать он начинате обижаться на меня...говорить что раз ты хочешь побыть наедине значит ты уже не хочешь быть со мной и я тебе конкретно надоел....это конечно же не так....но как ему это правильно объяснить?он обидчивый у меня(((((
Остальные ответы
Ekaterina Гуру (3846) 15 лет назад
Почему не хотелось? Очень хотелось и иногда хочется...
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
net, potomuchto u menia esty vozmoznosty pobyty odnoi
Чужая Не твоя Гуру (2794) 15 лет назад
нормальное явление. Нужно иногда друг от друга отдыхать
Peter Teichrieb Знаток (318) 15 лет назад
разьве может надоеть человек которого любишь? с ним можно провести вечность
Юлия Гуру (3073) 15 лет назад
ну очень редко бывает.. . когда уже совсем достанет....
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
Я покривила бы душой, если бы сказала, что не надоедал. Конечно надоедал иногда. Но таких периодов в жизни у нас мало было - чтобы вместе 24 часа.
Таня-Metelya Профи (517) 15 лет назад
ну на то он наверное и любимый.. .
но мы с моим не 24 часа вместе а только часа 4, но мне хватает!
главное не колисество а качество!
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Нужно как минимум 1-2 дня в неделю, когда вы, парочка, друг без друга гуляете с друзьями и так далее! Нельзя быть все время вместе
Елена Гуру (3371) 15 лет назад
нет никогда, потому что мы ниразу небыли вместе 24 часа, работаем в разное время.
Ирина Искусственный Интеллект (352762) 15 лет назад
надоедал. наверное это связано с моим характером. Я люблю одиночество. Люблю посидеть в тишине одна, меня это заряжает. А постоянное общение наоборот опустошает. Мой мч наредкость общителен и энергичен. Для меня это как вы понимаете катастрофа))
Евгения Грэфф Мастер (2354) 15 лет назад
24 часа в сутки.. . невозможно лично для меня.. .
У каждого своя работа, свои дела, а когда встречаемся дома, не устаем друг друга любить..
Тина Гуру (4435) 15 лет назад
Это вполне нормально, побыть в одиночестве или пообщаться с подругами и друзьями! От этого любовь меньше не станет!
JulKa Мудрец (19018) 15 лет назад
Мы с мужем работали вместе почти два года, и проводили вместе 24 часа в сутки. Теперь он перешел на руководящую должность в другой отдел, а я ушла в дикрет. Мне его не хватает, а он стал переживать, что мало времени уделяет семье. Раньше я считала важным иметь достаточно свободного времени на общение с друзьями, работу, личные дела. С мужем же у нас все сразу пошло по-другому. У нас все было общее. Время общения с друзьями, конечно сократилось, но общаться мы не перестали. Самое главное, что и мои друзья и друзья мужа восприняли это правильно.