что это? И как убрать?

ЮлияЮлия Мастер (2300), закрыт 8 лет назад
а еще мышь через раз работает в браузере
Лучший ответ
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184745) 8 лет назад
Авиру удалите.
Сосед из 18-й кв.Искусственный Интеллект (184745) 8 лет назад
И проверьте на вирусы.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ все три.
https://cloud.mail.ru/public/LUDy/jHo7vFrVv
Распакуйте архив и используйте.
Malwarebytes Anti-Malware - программа использует технологию быстрого сканирования системы для выявления и уничтожения различного рода вредоносных программ. В первую очередь программа ориентирована на борьбу со шпионскими модулями.
Malwarebytes Anti-Malware контролирует каждый процесс и в случае обнаружения подозрительных действий останавливает вредоносные процессы прежде, чем они причинят какой-либо ущерб.

AdwCleaner - это очень небольшая утилита, которая не требует установки, а после запуска позволит вам без особых проблем быстро и надежно удалить потенциально нежелательные программы к которым можно отнести разного типа панели инструментов в браузере, огромное колич
ЮлияЮлияМастер (2300) 8 лет назад
а что вместо?
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184745) с недавнего времени AVG бесплатный есть.
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (21297) 8 лет назад
Удали Авиру и поставь нормальный антивирус