Помогите разобраться в визе в Испанию

Лилия Ахметзянова Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Подали документы с подругой, на стажировку в Испанию на 3 месяца, и с нас взяли только сервесный сбор, такое вообще возможно ?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 7 лет назад
Виза в Испанию для россиян в 2016 году: как её оформить
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
есть несколько видов бесплатных виз
Петр Борн Просветленный (22870) 7 лет назад
Возможно.
Но могу совершенно точно сказать что консульства наделенные правом выдачи виз в свою страну СЕРВИСНЫЙ СБОР не имеют право взымать на территории любой страны их нахождения
Павел Ващенко Ученик (114) 7 лет назад
есть несколько виз (бесплатных)
Яна Жукрова Ученик (128) 7 лет назад
да может быть! за студенческую (учебную виза) например тоже только сервисный сбор берут.
Если не секрет, как можно поехать на такую стажировку?
Лилия АхметзяноваУченик (138) 7 лет назад
С университета отправляют )
Яна Жукрова Ученик (128) круто!! Хорошей поездки!
Макс Макс Знаток (340) 7 лет назад
есть и бесплатная виза
XMan XMan Профи (540) 7 лет назад
на сайте консульства есть вся исчерпывающая информация
Елена Знаток (305) 7 лет назад
Пакет документов для Шенгенской мульти визы на срок до 3 лет за 3500 руб! в чистый паспорт, в котором ранее не было виз.

Страны: Италия, Германия, Испания, Нидерланды, Финляндия, Польша, Литва, Словакия, Греция, Франция. Визы гарантированные!

Надежно!

Оформим длинную шенгенскую визу, визу в Великобританию, в США, в Канаду, в паспорт после отказа в выдаче визы! «Рокси Турс» осуществляет визовую поддержку, для граждан РФ, в том числе для граждан СНГ: Украины, Казахстана, Белоруссии, Армении, Азербайджана, Индии, Афганистана.

Получение загранпаспорта в Москве для граждан РФ и для гр. Украины! +7(495) 772-89-70, +7(925) 772-89-70 (WhatsApp, Viber)
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 7 лет назад
Студенческая виза также оплачивается