Вопрос по безбрачию в натальной карте

Maria aleno Ученик (50), закрыт 7 лет назад
Есть ли в данной карте указания на безбрачие? Смущает, что DSC в деве и венера сожжена и имеет несколько оппозиций с ураном и нептуном
Лучший ответ
HLG Гений (81209) 7 лет назад
Данные полные давайте, ничего не видно и непонятно.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233694) 7 лет назад
Юпитер на ДС - счастливый брак. Тем более, что сам Юпитер находится к в гармоничном треугольнике к Марсу, Солнцу и Венере. Другое дело, Вы будете воспринимать этот брак как выгодный и периодически "соблазняться" с другими (Уран, Нептун в оппозиции к Солнцу, Венере в 11 доме). Но это только иллюзия. Берегите свой брак. Это настоящее. Не разрушайте (когда выйдите замуж). Помните Вы можете своими руками разрушить свое счастье - крепкий, надежный союз для продолжения рода и создания счастливой семьи.
Паша Алексеев Высший разум (363924) 7 лет назад
Правильная программа в подсознании помогает выйти замуж вопреки всем показателям в гороскопе. Хотя нужно с ней потрудиться, естественно...

А так особых показателей нет, но карта может оказаться ошибочной, и в любом случае в ней отсутствуют важные показатели.
-Venus-Оракул (51807) 7 лет назад
Правильная программа подсознания прописана и в натальной карте, либо ставится очень талантливым психологом/психиатром/магом
Паша Алексеев Высший разум (363924) Согласен, ставится магом, или психологом, только ее вполне можно и самостоятельно поставить.. А в подсознании прописана просто выполняемая программа, также как и компьютер может работать на человека. так и против, так и подсознанию без разницы ведет программа к развитию, или к разрушению.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 7 лет назад
Есть там брак, так что не переживайте!
Maria alenoУченик (50) 7 лет назад
Но DSC в деве уже в брак вступить сложно, а иногда люди и не вступают в брак и венера там сожжена разве это не показатели безбрачия?
Maria alenoУченик (50) 7 лет назад
Но DSC в деве уже в брак вступить сложно, а иногда люди и не вступают в брак и венера там сожжена разве это не показатели безбрачия?
-Venus- Оракул (51807) DSC может быть где угодно, он показывает Ваши предпочтения в партнерах, какие у Вас будут муж, лучшая подруга, враг, если будет
Maria alenoУченик (50) 7 лет назад
Но DSC в деве уже в брак вступить сложно, а иногда люди и не вступают в брак и венера там сожжена разве это не показатели безбрачия?
-Venus- Оракул (51807) 7 лет назад
Дайте Ваши данные, я посмотрю в другой программе, более информативной
Maria alenoУченик (50) 7 лет назад
Г. Фролово Волгоградская обл 28 06 1992 г. время рождения 00.05 по бирке
-Venus- Оракул (51807) Есть указания на брак, в 7 доме у Вас Прозерпина, управитель этого дома, у неё тригоны с Солнцем и Венерой, для брака лучше не придумаешь, соединение с Селеной, Вам высшие силы помогают в этом деле, Юпитер возле десцендента в тригоне к Марсу. тоже хорошо, но в оппозиции к акценденту, Вы сама можете сопротивляться браку некоторое время, второй символический управитель брака в доме любви+Вы везучая. С такими планетами и аспектами обязательно будет брак
юлия седоваУченик (131) 7 лет назад
г. Евпатория. крым 20.02.1980г. время рождения21.30-подскажите в личной жизни будет счастье. Проблемы с мамой с рождения, живу с сыном без мужа. хочу выйти замуж!
-Venus- Оракул (51807) если были замужем -значит возможность есть. Смотреть у меня нет времени сейчас и желания
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Натальную карту всегда строю самостоятельно, поэтому дайте дату, время и место рождения. Попробую ответить
Maria alenoУченик (50) 7 лет назад
28.06.1992г г. Фролово Волгоградская обл
Мария Катрави Мудрец (16642) А время рождения? Хотя бы часть суток (утро, день, вечер или ночь)
La Luna Nera Высший разум (169243) 7 лет назад
За много лет ежедневной работы с различными гороскопами настоящее безбрачие я видела в нескольких случаях, в остальных - указания на выбор человека - человек выбрал одиночество. У Вас Юпитер на Десценденте - при таком положении часто бывает, что у человека настолько много партнеров, что он не знает из кого выбирать в силу своей слабой Венеры/нравственности - с тем пожил, с этим повстречался. Это понимание пришло не сразу, а в результате знакомства с индийской астрологии, которая прежде всего сосредотачивает человека на внутренних причинах - моральных, нравственных, духовных. И строго говоря если человек выступал в длительные отношения или сожительство - у него уже нет и не может быть безбрачия.
-Venus-Оракул (51807) 7 лет назад
а Вы можете мне посмотреть, у меня очень запутанный гороскоп, не могу разобраться
La Luna Nera Высший разум (169243) в порядке консультации - да, могу, пишите в личку
Maria alenoУченик (50) 7 лет назад
Не могу сказать что много партнеров наоборот одинока, была любовь, но скорее в наказании за что-то
Maria aleno Ученик (50) Т. к исход был ужасен
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 7 лет назад
А Вы зачем используете систему домов по Порфирию? А чего не Кох и не Плацид.. в конце концов, даже равнодомная система была бы более информативной в вашем случае. Боюсь, что тут не безбрачие, а слишком сильная идеализация потенциального партнера, как следствие, даже те, кто оказывает хоть какие-то знаки внимания будут отодвигаться на задний фон. Солнце с Венерой в Раке, Луна, их диспозитор, судя по всему, в Тельце. Стремление к Вселенской любви и единению душ. В целом, есть все шансы встретить свою вторую половинку. Но, надо еще смотреть сетку домов в известной системе, оттуда уже и делать соответствующие выводы. Однозначного указания на безбрачие не увидела. Поражения Луны и Венеры с Солнцем - нет. Брак - возможен.
Ирина Ученик (115) 7 лет назад
Брак оочень даже вероятен, причем в знакомстве сами проявите инициативу, или в работе появится. Тем более, сейчас Юпитер пойдет по 7 дому, и Северный узел уже там
Magik shah Гуру (3560) 7 лет назад
Бред все эти таро
Vera On Мастер (1261) 7 лет назад
Задайте простой вопрос Да или Нет..
На самом деле все очень просто... кто придумывает все эти заморочки... чердак едит...
Даже отвечать не хочется... просто бред... невероятный...
Алла Мыслитель (5108) 7 лет назад
Признаки безбрачия в натале по Дараган0Новиковой "Астрология любви и Брака":
1. ДСЦ В бесплодном знаке ( Дева, лев)
2. Упр ДСЦ поражен Сатурном, особенно оппозицией из 1 или 7 дома
3.Упр ДСЦ сожжен (кроме Марса)
4. Упр ДСЦ в соед с Южным Лунным Узлом
5.В карте нет гармоничной Венеры ( в обители/экзальтации с хорошими аспектами, не РЕТРО)
6.1 дом или его управитель поражены ( в соед/в квадрате или оппозиции) Марсом, Сатурном, Плутоном, Ураном
7. Сатурн, Плутон, Уран или Юж Узел - в 7 доме
юлия седова Ученик (131) 7 лет назад
хочу выйти замуж и быть счастливой посмотрите по моей дате это возможно. Г. Евпатория 20.02.1980г. время рождения 21.30
N ВГуру (3659) 7 лет назад
Замуж-то вы выйдете, но у вас столько отработок в этой жизни... Отработок, проработок. Замужество - это же не гарантия счастья.