Привет ребята.

Девушка Мастер (1320), на голосовании 15 лет назад
дело в том что меня считали врагом народа долгое время. Сегодня я решила подойти, к тому человеку из-за которого все произошло. Я с ним переговорила, объяснила все. Теперь его девушка будет злиться на меня, из-за того что я сним помирилась. Хотя он мне не нужен. Ей 14 лет, мне 21. Она несовершеннолетняя. Я не имею права даже трогать ее, потому что если она или ее родители напишут заявление, то она будет права. Что мне делать в этом случае.
Голосование за лучший ответ
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
я не поняла, в чем соль-то? ну и пусть себ злится, тебе-то какая разница?...