Хочу быть счастливым Посоветуйте что мне делать!

Пользователь удален Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
купи и надуй много шаров разноцветных ...и все
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
Хочешь быть счастливым - будь им!
Lavina Гуру (3812) 17 лет назад
Найти наконец, человечка, с ктороым тебе будет хорошо и ты бушь счастлив
Little L Мудрец (12068) 17 лет назад
перестать хотеть, а плыть по течению и наслаждаться каждой мелочью в жизни...
™_.НаДеЖдА._™ Гуру (2500) 17 лет назад
делай окружающих и близких счастливыми, дари им улыбки! вот увидишь сам будещшь счастлив! ведь человек счастлив тогда, когда счастливы люди вокруг него!
солнышко Мастер (2361) 17 лет назад
Буть им не смотря не на что живи и радуйся жизнь как бы не было тяжело! УДАЧИ!
Пользователь удален Гуру (4024) 17 лет назад
Каждый человек счастлив на столько на сколько он считает себя счастливым.. . ;) Все в твоих руках.. . ;)
Источник: Дейл Карнеги
Алена Мыслитель (6714) 17 лет назад
Начни сам дари счастье людям. Что человек посеет то и пожнет.
Снусмумриг Профи (977) 17 лет назад
Я сегодня так не много подумала о том что хорошо бы было сделать всех людей счастливыми.. . Ведь на самом деле в мире слишком много несчастных людей! А если говорить точнее то счастливых людей в мире не впринципе! Каким образом осчастливить людей мне не понятно.. . дать всем хорошие квартиры, машины, секса и лаве побольше? Наврядли поможет! Человек так устроен: он всегда хочет больше чем у него есть или может быть в перспективе! Когда то мне говорили, что только религия поможет обрести покой в душе, а соответственно и счастье, я не атеистка, но я не верю в это! Делать добрые дела это прекрасно, но если посмотреть правде в глаза, сможеи ли мы выжить и добиться успеха отказавшись от лжи, цинизма, агрессии? ? Вряд ли! Говорят "Бог в помощь", "Религия поможет", но это не правда! Как может помочь то, что изначально программирует людей на то что они не должны иметь нгичего лишнего, того без чего люди не представляют комфортной счастливой жизни!? !
Должен быть другой способ! Как стать счастливым или чуточку счастливие? Говорят: "Любовь-эт счастье, быть любимым смысл жизни... " А зачем? Зачем любить и быть любимым? Что в сущности такой слово "любить"? Глагол! А если глагол значит есть связка! Любить-глагол-связка.. . Людям свойственно умерать! "Человек так устроен: если в него выстрелить, прольется кровь" А если любимый человек умрет? Это значит счастье потеряно? А если станет инвалидом? Конец безмятежнй жизни! Значит это тоже не метод! Лучше никого не любить и не быть любимым!
Надо бы делать людям добро, что бы стать самому счастливым! А если мы делаем добро, что бы нас самим было лучше, то это уже корыстный поступок, который по определению не может быть добром.. .
....
ВЫВОД: Люди всегда будут несчастны!