как называется мультик?

mr___x Ученик (105), закрыт 7 лет назад
В этому мультике рассказывается жизнь о 2ух друзьях, подростков один жил бедно, второй богато но он не жил в доме так как ссорился с отцом, и у него вставал на маму друга. Однажды они устроили вечеринку на моле и сделали что то вроде надувного плота на море не было правил по этому они пили, курили. Но потом они заметили что стало грязно и закончили тусовку. Как он называется? Он шел по 2х2 щас его там нету...
Лучший ответ
Анастасия Крайнова Профи (791) 7 лет назад
Я бы не сказала что это мультик, " Смир. "
Остальные ответы
аня бичукова Знаток (288) 7 лет назад
Смир не очень интересный мультик
Алёна туман Ученик (39) 7 лет назад
Это мультик? Вы издеваетесь? " и у него вставал на маму друга. " Разве мультик это?
mr___xУченик (105) 7 лет назад
Да
Алёна туман Ученик (39) Дибильный мультик. С ума можно сойти, с таких мультиков
victor lorenz Ученик (117) 7 лет назад
смир ты серьёзно мультик