Вы еще до сих пор не верите в массонов и "мировое правительство"?)))

Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080), закрыт 15 лет назад
2008...и тьма тьма тьма дат алчных "фокусников каскадеров"

Дополнен 15 лет назад
а я верю!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612031) 15 лет назад
Чепуха все - теория всемирного заговора... .
Если бы это было так, все не было бы так сложно, глупо и непредсказуемо.
Ерунда.
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9080) 15 лет назад
это театр, у кого бабки - тот и танцует.
Irina Pronina Гуру (2620) 15 лет назад
А мне все по фигу, пока не познакомлюсь с кем-нибудь из них лично. Я нахожусь так низко на всяких там "лестницах", что даже падать уже некуда!
Пользователь удален Профи (715) 15 лет назад
Мы верим в существование мирового правительства. Но эффективность деятельности масонов зависит от пороков нации. Россияне сами в 1991 году или в 1917 году полумилионными толпами бегали по Москве и Питеру и требовали отставки царя или разгрома КПСС. Скоро эта власть ослабнет и опять начнут бегать. Работать с такими дураками для масонов одно удовольствие. Им даже платить не надо. Можно разрешить трахаться в зад, делать минет, пить пиво везде и колоться.
Pana Grata --- Мудрец (14817) 15 лет назад
Чтобы верить во французов, достаточно смотреть телевизор... Да нет уже мирового правительства... Не-туууу
Валерий Криворучко Гуру (3066) 15 лет назад
Медведев-президент, Путин-премьер, но не они правят балом-Нефте-Газо бароны-Они!! ! И только Они в нашей стране!!!. Ну, а в мире сами подумайте...
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9080) 15 лет назад
это вы мне к чему ?
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Как же Вы заблуждаетесь.. .
Масоны - жалкий кружок.
Все дело в египетскх жрецах в союзе с индийскими махатмами, поддерживающими контакты с Сириусом.
Revolt Искусственный Интеллект (139657) 15 лет назад
Мне как-то предлагали войти в мировое правительство.
Хотя я и не масон.
Но я в него не поверил и отказался.
Only love Мудрец (19422) 15 лет назад
Верю. Массоны правят миром. Сегодняшнее убийство армии России, сродни реперессиям армии перед ВОВ. Путин - точно член массонской ложи, иллюзий уже нет.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (456682) 15 лет назад
ну зачем Путину уничтожать Россию?