долар и евро ?

катюха Знаток (363), закрыт 15 лет назад
как вы думаете что будет дальше с валютой ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
Доллар рухнет, сейчас его реальная цена 2 или 3 доллара за 1 евро, а если учесть американские акции, которые реально стоят 10% от их стоимости то за 8 долларов могут дать 1 евро после окончания кризиса.
Остальные ответы
михаил моисеенко Мастер (1993) 15 лет назад
как только закончиться отток капиталла, из России, (из-за него сейчас бакс дорожает) всё вернутся на круги своя, за исключением доллара, скорей всего он сильно подешевеет, ну сами подумайте сейчас доллар скупают только на бирже, он никому не нужен, вот как только те кто выводит доллар из России насытятся, сразу произойдёт остановка роста доллара и если центробанк не поддержит курс на уровне устраивающем государство и развитие промышленности России, то доллар рухнет.
Илья Профи (928) 15 лет назад
Вкладывай деньги в залато . долар быстро упадет
Пользователь удален Мудрец (10117) 15 лет назад
Деньги (да и вообще все, что у тебя есть, всю душу твою) надо вкладывать в своих детей.
Тогда будет абсолютно наплевать - что случится с долларом или тугриком ко времени твоей старости
111 Профи (554) 15 лет назад
евро останется в цене
Deнuc 3aйkoв Профи (779) 15 лет назад
как видно по сегодняшним событиям, если доллар рухнет он потянет за собой все, и будет что новое.