Как выгнать суку из нашего дружного рабочего коллектива?

я Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
вроде работу выполняет, трудовую дисциплину не нарушает .. но палки втыкает всем в колеса, на компромиссы не идет, никто с ней не общается, она всех бесит.
Голосование за лучший ответ
ДАО Искусственный Интеллект (265684) 7 лет назад
Кобеля ей найдите
яУченик (151) 7 лет назад
никому такое добро не нужно (( пытались
Alena D. Знаток (395) 7 лет назад
Надо ее напоить -подобреет!!!
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 7 лет назад
подставить её перед начальством. Или всем коллективом предложить ей уволиться.
Панк Мудрец (15670) 7 лет назад
Подставить перед фактом, а потом всем хором сказать: Да, это она, мы все видели)
Елена Искусственный Интеллект (287420) 7 лет назад
а как относится к ней начальство, если хорошо, то шансов у вас ноль