Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По истории севастополя - севастопольская красавица...

ЛЕмон Знаток (472), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста где можно найти фотографии или упоменания о первых красавицах севастополя (или севастопольская красавица) года 1700 -1999 года.
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Какие женщины в разное время считались красивыми

Севастопольский форум. Севастополь. Общение. Образование. Отдых и развлечения. Интересы. Форуму.
Красавица 18 века. В 18 веке в женщине ценили дородность. В моду входили высокие прически, активно использовались напудренные парики.

http://forum.our.sebastopol.ua/index.php?topic=653.0 – 13,719 байт