Что это за животное

РПА Манго Профи (506), закрыт 4 года назад
Это жвачное животное родом из азии является родственником козы на с начинается на а кончается рога небольшие загибаются назад
Лучший ответ
Igor Y Просветленный (31950) 8 лет назад
К 1960 г. общее количество сайгаков достигло примерно 2 миллионов голов и ареал вида занимал около 2,5 млн. км2.
http://www.ecolosorse.ru/ecologs-896-1.html
Быстро исчезающий вид.
Опять прошедшим летом было множество объявлений - куплю рога сайги дорого.
После продажи рогов самцов в Китай у самок потомства не бывает
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (136459) 8 лет назад
причем тут сайгаки то смайлик