Работа и ее правила
+2Вопрос по профориентации. Мне приглянулась профессия Аудитор. Почитала отзывы, пишут что работа нудная и очень сложная.
Так ли это? Стоит ли мне поступать на бухучёт? Учусь по всем предметам отлично, математика нравится.
Сейчас заканчиваю 9 класс. Напишите, пожалуйста, какие личные качества нужны аудитору.
У Дика Френсиса одна книга посвящена аудиту... Персонаж работает им и рассказывает о своей работе попутно. С большим аппетитом и очень подробно.
К сожалению, название не помню. Спроси в библиотеке. (Не путай с "Банкиром". В "Банкире" - про работу в банке.)
Профессионализм и независимость.
Чтобы стать аудитором, нужно сначала главбухом несколько лет проработать и только потом ты можешь получить право получить сертификат. За отдельную плату. А до этого придётся не один год отработать бухгалтером.
Намёки излишни.