Как человеку, который лет десять не ходил на свидания, начать ходить на свидания?

Пользователь удален Мудрец (13993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4758) 17 лет назад
С ощущением ранней юности, лететь на свидание!
Остальные ответы
Антон Мудрец (10433) 17 лет назад
Просто согласиться, когда приглашают.
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Опыт сын ошибок трудных.... надо с чего-то начать.
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Молча и стиснув зубы (шутка)
А можно уже и не ходить, а к себе приглашать..
Людвига Мастер (1947) 17 лет назад
Для начала, попробуй выйти просто из дома... А то сразу на свидание... Это задачка уже для второго класса :)))
Александр Цапаев Профи (505) 17 лет назад
плохо дело
человек этот наверное уже старый
или если не старый, то непонятно
если у него не получилось лет с 14-ти то это бред. Начинать можно вполне нормально и в 25
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
умыться, одеться, надушиться, накраситься и пойти....всё просто.
Николай Дроздов Ученик (177) 17 лет назад
сложно сказать... а человек ходит вообще куда-бы-то-ни-было? кафе рестораны кино? если да - то наличие рядом человека противоположного пола не должно напрягать )))
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
плюнуть на свои 60 лет и разместить обьяву в нете или чатится
***** ***** Мастер (1302) 17 лет назад
Нужно сначала назначить это свидание.
Юляша Гуру (3729) 17 лет назад
Для начала можно потренироваться - на кошках. А если серьезно - то ничего сложного здесь нет, если уже ходила на свидания - и сейчас пойдешь...Истинное мастерство никуда не денется.
Ира Карно Мастер (1167) 17 лет назад
лучше приезжать на машине. Впечатление лучше