Нужно ли варить овсяные хлопья, прежде чем делать протеиновый коктейль?

Shahin Zeitullaiev Ученик (182), закрыт 8 лет назад
Состав: - 100 г творога, 200 мл молока, 1 банан, столовая ложка меда, 2-3 столовых ложки овсяных хлопьев.
Лучший ответ
МИРАСЛАВА_БИ Гуру (4069) 8 лет назад
не вари, в блендере бжик бжик
Остальные ответы
Анюта Шуклина Ученик (73) 8 лет назад
не нужно, т. к. овсянка разойдется в молоке, а если сваришь, то у тебя всё превратится в тягучую, неприятную массу, не буду писать на что похожую
Shahin ZeitullaievУченик (182) 8 лет назад
Спасибо!
Эми Оракул (60172) 8 лет назад
не нужно.
лучше залить кипящим молоком,
потом можно остудить
Лола Лола Знаток (417) 8 лет назад
Варить не нужно. Заливаешь горячим молоком, через полчаса готовы.