помогите, незнаю что делать с телефоном.

ангелок Профи (716), на голосовании 7 лет назад
Вообщем дело в том, что мой телефон уже месяца так три когда заряжается на 100% при отключении от зарядки становится с 1% и я не знаю что делать, сходить в ремонт или кто знает как исправить данный казус? (модель (марка) Lenovo A-859)
Дополнен 7 лет назад
А что дороже? Купить новый телефон или заменить старый аккумулятор?
Голосование за лучший ответ
Жека Евлах Мастер (1237) 7 лет назад
СКОРЕЙ ВСЕГО АКАМУЛЯТОР НУЖНО МЕНЯТЬ
ольга мазова Ученик (170) 7 лет назад
не исправишь.. это АКб не держит заряд.. поменяй аккамулятор и все
VOLK Мастер (1782) 7 лет назад
в лучшем случае поможет замена аккумулятора.
Seagate Мастер (1924) 7 лет назад
смени аккум, дело не дорогое.
Иван Бедняков Профи (821) 7 лет назад
аккумулятор купи новый