нужна помощь как пройти первого главаря в ex machina (он возле морских врат и кидается бочками)

Den Scherbak Профи (804), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Терновой Ученик (121) 15 лет назад
Здорово Дис. Я тоже парился над этим, но всётаки его уложил. Короче когда он бочку берёт стреляй по ней. Она взорвётся. Пару раз и он готов.
А еси стреляешь а бочка не взрывается, то загрузи сохранение перед этим гловарём и купи пушку по лучше.