Самопроизвольно сворачиваются игра На Windows 7 64 bit.

Дмитрий Андреев Знаток (307), на голосовании 7 лет назад
Не знаю в чём дело. Вчера играл, всё было нормально, а сегодня запускаю игру, она через каждые 30 секунд или минуту сворачивается. Подумал может в игре дело, решил попробовать другую игру, такая же фигня. Никаких всплывающих окон нету, сторонних приложений нету, кроме антивируса. Но антивирус я закрывал, игры всё-ровно сворачивались. Да и не только игры сворачиваются, если фильм на полный экран включить, он тоже свернется. Хелп ребята.
Голосование за лучший ответ
Александр Назаренко Ученик (101) 7 лет назад
меньше аниме смотри
Дмитрий АндреевЗнаток (307) 7 лет назад
причём тут аниме долбаеб? Не знаешь как помочь пройди мимо и всё.
Александр Назаренко Ученик (101) потому что на аниме сайтах много вирусов долбаеб. Поэтому соглашусь с ответом выше.