кто нибудь пользовался китайским пластырем от боли в спине и суставах, помогает или разводилово?

Феклуша Знаток (480), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Белокуров Знаток (492) 7 лет назад
Разводилово. Лучше книжку купите и занимайтесь по методике. Суставы болеть перестанут http://peykefir.ru/admitad_items/bubnovskii-s-m-andrusenko-s-v-ozdorovlenie-pozvonochnika-sustavov-i-vsego-organizma-metodiki-doktora-bubnovskogo
ФеклушаЗнаток (480) 7 лет назад
спасибо за совет, почитаю.
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 7 лет назад
пластырь? разводилово...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 7 лет назад
Смотря какой. Мы клеили бабушке на поясницу - как рукой снимало.
ФеклушаЗнаток (480) 7 лет назад
вы брали в аптеке или интернет магазине?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) С рук :-)
ФеклушаЗнаток (480) 7 лет назад
спасибо за совет, почитаю.
Василий Сазанов Ученик (112) 6 лет назад
Фёкла привет! Ну ты даёшь, имя себе выхватила обалдеть! А что у тебя со спиной? Напишешь мне. в личку