Люди, у кого дома установлен накопительный водонагреватель фирмы Gorenje? Хочу купить, не знаю, стоит ли?

Людмила Хореева Ученик (241), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Козловский Профи (966) 7 лет назад
Причем тут фирма? Какой нагреватель то? Проточный или накопительный ?
Людмила ХорееваУченик (241) 7 лет назад
Я в вопросе вообще то обозначила "накопительный" ))
Mike Noldman Оракул (92148) 7 лет назад
Берите любой фирмы, главное - бак из нержавейки.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 7 лет назад
Водонагреватели Gorenje https://market.yandex.ru/catalog/54971/list?hid=90575&gfilter=1801946:1871083&in-stock=1&how=drating
Кликнув по выбранной модели можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
Людмила ХорееваУченик (241) 7 лет назад
большое спасибо))
Максим Орлов Ученик (152) 7 лет назад
Неделю назад я заказывал этот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очень хороший, полностью доволен, рекомендую!
Людмила ХорееваУченик (241) 7 лет назад
спасибо ))
Дарья Цветы Знаток (429) 7 лет назад
У меня Термекс, а у мамы именно "Gorenje" пользуется уже не один год и полностью им довольна, в принципе как и я своим. Посмотреть можно в интернет-магазине http://santehnika-online.ru/teplotehnika/vodonagrevateli/brand-gorenje/
Людмила ХорееваУченик (241) 7 лет назад
Спасибо, Дарья)) А Вы устанавливали стабилизатор электрический, мало ли..., скачки напряжения, туда-сюда, сгорит да и всё. Нам посоветовали. А ещё фильтр. Что-нибудь из этого устанавливали?
Дарья Цветы Знаток (429) Фильтр точно да. Про стабилизатор не помню, наверно нет.